Bonjour, cliquez-ici pour vous inscrire et participer au forum.
  • Login:



+ Répondre à la discussion
Affichage des résultats 1 à 1 sur 1

problèmes de vertiges après une anesthésie

  1. pad3003

    Date d'inscription
    avril 2008
    Messages
    1

    Post problèmes de vertiges après une anesthésie

    1 mois après une anesthésie générale, mon père ressent des vertiges.il consulte un orl qui l'envoie faire une IRM du cerveau : ras .Il va voir un chiropracteur qui décèle un petit problème aux cervicales et qui commence ses soins mais qui souligne que ce sont peut être les produits anesthésiants qui seraient en cause et donc à éliminer le plus rapidement possible.
    Avez- vous eu les mêmes symptômes? se sont-ils arrêtés tout seuls avec le temps ou grâce à un moyen?
    merci de me répondre


     


    • Publicité




Poursuivez votre recherche :




Sur le même thème :




 

Discussions similaires

  1. Problèmes divers après un laps de temps de connection à internet.
    Par nl5n dans le forum Internet - Réseau - Sécurité générale
    Réponses: 16
    Dernier message: 29/09/2007, 15h08
  2. problèmes d'orientation après M1
    Par romilda dans le forum Orientation après le BAC
    Réponses: 2
    Dernier message: 25/01/2006, 15h29
  3. Réponses: 9
    Dernier message: 16/09/2005, 15h25
  4. apres une licence de droit je recherche une ecole ou une fac qui prepare bien au conc
    Par elodie elsa dans le forum Orientation après le BAC
    Réponses: 1
    Dernier message: 13/02/2005, 14h02