marre...
Répondre à la discussion
Affichage des résultats 1 à 2 sur 2

marre...



  1. #1
    invitefe78f998

    Angry marre...


    ------

    De nouveau, rechute.. mais de l'autre oeil! Tjs cette tache noire mais située de l'autre coté! j'en peux plus après 5 semaines de cortisone et d'immuno suppresseurs... ai envie de tout arreter... toutes ces pilules n'ont pas lieu d'etre!

    -----

  2. #2
    invite08afaa93

    Re : marre...

    Bonjour,

    Accrochez vous Jupilette !
    Les effets d'un arrêt des médicaments n'iraient certainement pas dans le sens d'améliorer les choses.
    Si le diagnostic de votre maladie n'est pas extrêmement clair, avez vous envisager avec votre équipe médicale de demander un avis auprès d'un patron à Bruxelles ou à Paris ?

    Courage!

Discussions similaires

  1. marre de la prépa!
    Par invited07f1854 dans le forum Orientation après le BAC
    Réponses: 34
    Dernier message: 13/01/2014, 06h32
  2. Marre du SPAM...
    Par invitef2671992 dans le forum Internet - Réseau - Sécurité générale
    Réponses: 7
    Dernier message: 11/09/2005, 20h11
  3. Marre du clônage
    Par invite1be883ee dans le forum Discussions scientifiques
    Réponses: 9
    Dernier message: 27/03/2004, 15h20
  4. y en a marre de la pub!
    Par invite5c936263 dans le forum Internet - Réseau - Sécurité générale
    Réponses: 5
    Dernier message: 26/05/2003, 13h08
Découvrez nos comparatifs produits sur le sport et la santé : thermomètre médical, soins personnels...